Прозвенел последний звонок в воскресной школе Свято-Одигитриевского собора

В воскресной школе Свято-Одигитриевского собора г.Улан-Удэ завершился очередной учебный год.

21 мая 2016 года прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года и чествованию выпускников школы.

Накануне выпускники школы сдали экзамен по предметам «Закон Божий» и «Церковнославянский язык». Учащиеся показали хороший уровень знаний.

На торжественной линейке присутствовал настоятель храма иконы Божией Матери «Одигитрия» протоиерей Михаил Елагин, который вручил всем учащимся школы табели успеваемости и благодарственные письма за успехи в разных областях знаний и во внеурочной деятельности.

Выпускники школы получили свидетельства об окончании начальной школы, выданные Отделом религиозного образования и катехизации Улан-Удэнской епархии.

Огромную помощь в жизни школы оказывают родители. По первому зову они готовы решать любые вопросы из школьной жизни. В течение учебного года за трапезой родители читают Жития святых.

Отец Михаил вручил благодарственные письма педагогам и родителям школы. Право подать последний звонок было предоставлено ученице 1- го класса Мамбергер Юлии за отличную учебу и участие во всех общешкольных мероприятиях.

Праздник продолжился организованными играми.

После завершения праздничной трапезы все довольные и счастливые расстались до начала следующего учебного года.