Хор нашего собора выступил на XI Байкальском рождественском фестивале

10 января 2010 г. в Концертно-театральном центре «Феникс» прошел концерт митрополичьего хора Улан-Удэнской и Бурятской епархии (регент – Б.Г. Овчинников) и детского-юношеского хора (регент – Е.Г. Пахолкова). В программе – исполнение церковных, классических и народных песнопений. Данное культурное мероприятие проходило в рамках XI Байкальского рождественского фестиваля. На концерте присутствовали глава Бурятской митрополии митрополит Савватий и министр культуры Республики Бурятия Соелма Баяртуевна Дагаева, а также прихожане Улан-Удэнских храмов. Следует сказать, что оба коллектива, выступивших на рождественском фестивале, поют в нашем храме за каждым воскресным и праздничном богослужении.